ru
 |
 en   ru 


Главная
Новости
История
  ○ История обсерватории
  ○ Известные ученые обсерватории
Штат
Отделы
  ○ физики звезд и галактик
  ○ малых тел Солнечной системы
  ○ космических исследований
Рабочие группы
  ○ космологии
  ○ астрометрии и небесной механики
Наблюдательные станции и телескопы
  ○ Маяки
  ○ Пик Терскол
  ○ Душак - Эрекдаг
  ○ Колоница
  ○ Крыжановка
Наука
  ○ Семинары
  ○ Конференции(Conferences)
  ○ Публикации
Наши издания
  ○ Odessa Astronomical Publications
  ○ Одесский астрономический календарь
Библиотека
Стеклотека
Полезные ссылки
Разное
Обратная связь
Где мы находимся


 Штат 


ШТАТ НИИ АО ОНУ на 01.12.2016

  

1.    

Андриевский С.М.

 Директор  д/н 

2.    

Базей Н.В.

 Н. с.  б/с

3.    

Басак Н.Ю.

 Н. с. б/с

4.    

Белик С.И.

 Н. с.  б/с

5.    

Бондаренко В.М.

 Инженер 1кат. 

6.    

Бондаренко Ю.М.

 Н. с.  б/с

7.    

Голубовская Т.А.

 Инженер 3 кат.

8.    

Гопка В.Ф.

 С. н. с.  к/н

9.    

Горбанев Ю.М.

 С. н. с.  к/н

10.   

Горбанева Т.И.

 С. н. с.  к/н

11.   

Драгомирецкий В. В.

 С. н. с.  б/с

12.   

Драгунова А.В.

 Уч. секр. к/н

13.   

Жук А.И.

 Г. н. с.  д/н

14.   

Каретников В. Г.

 Г. н. с. д/н

15.   

Кашуба В.И.

 Н. с. 

16.   

Кашуба С.Г.

 Н. с. 

17.   

Кашуба С.В.

 Инженер 3 кат.

18.   

Кимаковская И.И.

 М. н. с. 

19.   

Кимаковский С.Р.

 М. н. с. 

20.   

Князькова О.Ф.

 М. н. с. 

21.   

Ковтюх В.В.

 В. н. с.  д/н

22.   

Колесников С.В.

 С. н. с.  к/н

23.   

Коржавин С.А.

 Инженер 3 кат

24.   

Корнийчук Л.В.

 Инженер 3 кат.

25.   

Коробейникова Е.А.

 Н. с.  б/с

26.   

Коротин С.А.

 С. н. с.  д/н

27.   

Кошкин Н.И.

 Зам. дир., зав. отделом,  к/н

28.   

Кулибаба Ю. В.

 Инженер 3кат. 

29.   

Лесковец Р.И.

 Инженер 3 кат

30.   

Меликянц С.М.

 Н. с.  б/с

31.   

Мишенина Т.В.

 Зав. отделом, д/н.

32.   

Назаренко В.В.

 С. н. с.  к/н

33.   

Назаренко С.В.

 Н. с.  б/с

34.   

Науменко Т.Н.

 Н. с.  б/с

35.   

Парамонова О.П.

 Н. с.  б/с

36.   

Подлесняк С.В.

 Инженер 1кат.

37.   

Рябов А.В.

 Н. с.  б/с

38.   

Сарест Л.О.

 Инженер 1кат.

39.   

Станева Л.В.

 Инженер 3 кат

40.   

Страхова С.Л.

 Н. с.  б/с

41.   

Сухов К.П.

 Инженер 3 кат

42.   

Сухов П.П.

 С. н. с.  к/н

43.   

Терпан С.С.

 М. н. с. 

44.   

Томак Л.Ф. 

 Зав. по хозяйству

45.   

Троянский В.В.

 Инженер 3 кат

46.   

Удовиченко С. Н.

 С. н. с.  к/н

47.   

Усенко И.О.

 Н. с.  к/н

48.   

Чехонадских Ф.А.

 Н. с. к/н

49.   

Чинарова Л.Л.

 Н. с.  к/н

50.   

Чоповский А.В.

 М.н.с. к/н

51.   

Шакун Л.С.

 Н. с.  б/с

52.   

Шахруханов О.Ш.

 Н. с.  б/с

53.   

Ющенко В.А.

 М. н. с. 


На главную       Вернуться назад